abril 2019
lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
01/04/2019 02/04/2019 03/04/2019 04/04/2019 05/04/2019 06/04/2019 07/04/2019
08/04/2019 09/04/2019

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

10/04/2019

14:30: HATHA VINYASA - Mara

14:30: HATHA VINYASA - Mara

17:45: HATHA YOGA - Agustina

17:45: HATHA YOGA - Agustina

19:30: KUNDALINI YOGA - Isabel

19:30: KUNDALINI YOGA - Isabel

11/04/2019

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

12/04/2019 13/04/2019 14/04/2019
15/04/2019

19:30: HATHA VINYASA - Mara

19:30: HATHA VINYASA - Mara

16/04/2019

9:30: HATHA YOGA - Agustina

9:30: HATHA YOGA - Agustina

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

17/04/2019

14:30: HATHA VINYASA - Mara

14:30: HATHA VINYASA - Mara

17:45: HATHA YOGA - Agustina

17:45: HATHA YOGA - Agustina

19:30: KUNDALINI YOGA - Isabel

19:30: KUNDALINI YOGA - Isabel

18/04/2019

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

19/04/2019 20/04/2019 21/04/2019
22/04/2019

19:30: HATHA VINYASA - Mara

19:30: HATHA VINYASA - Mara

23/04/2019

9:30: HATHA YOGA - Agustina

9:30: HATHA YOGA - Agustina

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

24/04/2019

14:30: HATHA VINYASA - Mara

14:30: HATHA VINYASA - Mara

17:45: HATHA YOGA - Agustina

17:45: HATHA YOGA - Agustina

19:30: KUNDALINI YOGA - Isabel

19:30: KUNDALINI YOGA - Isabel

25/04/2019

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

26/04/2019

19:30: Clase Fisioterapia Restaurativa - Cervicales

19:30: Clase Fisioterapia Restaurativa - Cervicales

27/04/2019

17:00: Clase de Danza AfroCreativa

17:00: Clase de Danza AfroCreativa

28/04/2019
29/04/2019

19:30: HATHA VINYASA - Mara

19:30: HATHA VINYASA - Mara

30/04/2019

9:30: HATHA YOGA - Agustina

9:30: HATHA YOGA - Agustina

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

01/05/2019

14:30: HATHA VINYASA - Mara

14:30: HATHA VINYASA - Mara

17:45: HATHA YOGA - Agustina

17:45: HATHA YOGA - Agustina

19:30: KUNDALINI YOGA - Isabel

19:30: KUNDALINI YOGA - Isabel

02/05/2019

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

19:45: HATHA YOGA - Ariadna

03/05/2019 04/05/2019 05/05/2019